Любовь

Лучше сделать и пожалеть?или не сделать и пожалеть?

Паша Паша
Все суета сует и всяческая суета... Делай-не делай, жалей-не жалей-что это изменит?
Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после. (Еккл.)
Раиса Герт
Лучший ответ
Поступай так, что Велит тебе Разум! Но не делай того, в чём есть Разумное сомнение!!!
лучше сначала подумать, а потом сделать
И то и другое одинаково обидно. Хотя если вдуматься то жалеть о том что мог бы сделать но не сделал как-то обиднее. А с другой стороны сделать и пожалеть тоже как-то не очень. Хммм. . Ты меня совсем запутала! Брррррр.! ! стоп! Это одинаково неприятно и обидно. Почему ты заставляешь выбирать из двух бед? Так не честно! )) Надо быть мудрее и знать как сделать так что бы не пожалеть. И все. Не зная броду не суйся в воду. Вот. Или делать хотя бы с уверенностью что ты все делаешь правильно. Тогда жалеть сильно не будешь.
Нннн .......
я считаю что лучше пожалеть о том что сделал чем жалеть о том что сделать уже поздно.
Лучше сделать. По крайней мере потом не будет стыдно, что не использовала шанс.
Пока не сделаешь не узнаешь стоит жалеть или нет. Может потом не и не пожалеешь
Bahtiar Sabirakunov
сначала предположите, что будет, если сделайте, а потом подумайте, что юудет если не сделаете, лучше сделать и пожалеть, а вдруг всё обернётся?