Любовь

Если за измену можно что-то было сделать с человеком. Что бы сделали ВЫ?

Oksana Nabokov
Заставил бы сниматься в порнофильме!
Раиса Назаренко
Лучший ответ
Не суди и судим не будешь
Rima Khudayants
Тупо послал бы куда подальше да и дело с концом...
Elena Voronina
...Посадил бы ее на процент!. . ;-) ...Лучше всего воздействовать рублем... или богатеть - больше ничего не остается!!!.; -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отплатила ему той же монетой...
Арнат Arnat
Если любишь-прости!! !
Сказала бы СПАСИБО. Раз человек изменил, значит ЕГО что то во мне не устраивает.
А зачем ЖИТЬ с таким человеком? Это уже не жизнь, а самообман...
Сергей Т
уже сделала-отпустила на все четыре стороны и через месяц вышла замуж за его лучшего друга.
Nurmaganbet ***********
изменила бы с самым краксивым мужчиной в моём понимании, который был бы мне на тот момент доступен.
А Берген
пусть станет импотентом!
Ничего. Просто отпустила бы.
Абзал Кошанов
не дай боже такое пережить ни себе ни кому либо другому
Каждый может разозлиться - это легко; но разозлиться на того, на кого нужно, и настолько, насколько нужно, и по той причине, по которой нужно, и так как нужно - это дано не каждому. (Аристотель)
Алмаз Сайдалин
Опозорила бы при всех....
__Костян __
хотелось бы чтобы он прочувствовал боль разочарования и обиды на себе!
Ничего.
я первым делом ему мордень раскровячила, по тыкве так дала что сотрясение было, потом собрала ребенка, мебель, бытовую технику, оставила ему машину и ушла жить в общагу гыыыы, а он остался с носом :)))
Lady D
Вернула бы обратно к себе.
лишила бы того чем изменял)))
просто постарался не мстить
Can Polad ...
ничего рассталась бы и нашла более верного
Laziz Qodirhodjaev
Разлюбила.
Да ничего. Ему все равно не понять. Он сделал то, что хотел. Желания для человека были превыше всего.
тоже
Иван Сидоров
а смысл что то делать ведь уже ничего не изменишь
Постаралась бы простить, как бы это тяжело не было. И сказала бы, что я ему верила. И гордо бы ушла. И пусть ему стыдно будет
Анна Доскач
штраф (на кругленькую сумму) и полное медицинское обследование!!!!
простил и отпустил.. . БОГ ему судья....))))
Я бы наверно подошла к нему и взглянула в глаза так чтоб он почувствовал каждой клеточкой своего тела как я его ненавижу и презираю, чтоб он от ужаса и стыда сгорал изнутри.. .
Вот такая я бяка =)
Я бы перебила всю посуду в его доме и ушла
Просто ушла бы, нечего делать не стала бы .
такой человек просто не достоин меня!!!
Azizbek Jumabaev
ничего, пусть кусает сам себе локти за это, самоугрызение совестью -самое плохое наказание
Простила и отпустила, такое может произойти с каждым.
Посадил бы на цепь, чтоб передвигалась только по дому, если бы это не помогло, то отправил бы на исправительные работы в ссылку! )))))))) А если серьёзно, то разошолся бы просто без скандалов. Как говорится насильно мил не будешь!
Женя А Г У Л Е Н
Лишила бы общения с собой. Зачем рядом предатели?
Смотря что считать изменой. Но в общем случае ничего. Не дождутся бурных реакций и истерик.
Простила...
Отпустила бы его.
Roman Narmania
А я бы наверное тоже изменила, и продолжала дальше жить как ни в чем не бывало, думаю. что только так я могла бы смириться с таким фактом. Вообщем - равноправие. А еще месть. Блюдо которое пдают холодным.. . Но 100% не даю, что поступлю именно так, когда (или если) узнаю об измене. Ведь предсказать свое поведение намного сложнее!!!
я бы сделала так, чтобы этого человека больше никогда не было в моей молодой и красивой жизни))
хотела бы чтоб он почувтсвовал как это больно
а что тут делать?? он все зделал осталось отпустить его пусть идет где ему лучше я прощаю, но вместе не буду
Если бы я этого человека сильно любила, то простила бы и ушла бы из его жизни навек.
Простила....
Я бы оставила ему право быть судимым Богом это будет пострашнее моего суждения и мести. Бог видит все.
Простить и забыть!!!
к батарее бы за письку привязала, чтобы не смог больше на лево бегать!!! !
Знаете я сама изменила... А потом выяснилось что у меня психическое расстройство. Так что можете пожалеть.
Ничего плохового. Просто ушла бы навсегда, и тогда бы ОН понял, что потерял...
убил её