Любовь
Что сделать парню за измену!?
Начни встречаться с его лучшим другом. Будет отличная месть.
ничего не делать только ручкой помахать такому кабелю....
...подумай, МОЖЕТ, стоит набраться терпения, ОСОЗНАТЬ : любовь остается с тобой, а " там " , на стороне , ---ТОЛЬКО МИМОЛЕТНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ .
ЗАПОМНИ : мужчина КОНСЕРВАТИВЕН и редко меняет радикально привычную жизнь .
Вполне возможно, что , " ПЕРЕБОЛЕВ " изменой, вы с партнером сумеете построить новые отношения, более прочные и совершенные
Из всего выше сказаного, НУЖНО НАЙТИ ( понять ) ПРИЧИНУ, которая его подтолкнула для ...
бросить .. простишь один раз - потом вообще обарзет и на шею сядет.
Расстатся с ним. Это самый нужный и правельый выбор поступка. Больше он ничего не заслуживает так как измена-это ПРЕДАТЕЛЬСТВО любимого человека и любви.
думаю что вещи в окно его ...разбить лицо .и машину ...(лицо бить я про провала силы не равны н. но зато выход ярости и гневу )изменив раз ..будет и еще раз ..потом рвать эти отношения будет больнее.. а переболеть тебе поможет шоппинг и новенький мальчик .."что лучьше продолжать стороить отношения с человеком который причинил тебе боль.... или стороить отношения с новым .интересным человеком ???решать тебе ..жить в страхе (а вдруг опять ) или начять все с нуля ...заново ???но уже с другим... .
"НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ .НАЙДИ И ТЫ ЕМУ ЗАМЕНУ "....
сходить к геникологу и сдать анализы, и по результатам..
яйца оторвать! а на самом деле ну что ты можешь сделать? против природы не попрешь... только в ответку не стоит изменять!
на х... й послать
Уйти от него.
отшлёпать по попе поставить в угол и невыпускать гулять на улицу неделю =)
prosto octan ot nevo !!!
Послать....
я б бейсбольной битой отхерачила..)))))
отомстить тем же, спустя время
бросить !
Не подпускать его к себе....
прости