Любовь

парней за измену НАДО ...что надо делать с ними:??

ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!

Если парень изменяет --

Подходи и … в морду бей !!

я считаю--

ЕСЛИ СПИШЬ С ДЕВУШКОЙ--И ЗАХОТЕЛ ДРУГУЮ--

расстанься с бывшей

ПУСТЬ ОНА НАЙДЁТ ДОСТОЙНЕЕ ТЕБЯ,. .

верно я считаю? ?

??
кастрировать!
Василий Ковалёв
Лучший ответ
Алексей Николаев !!!!

Я ПРИДУ - ОБНИМУ !

ТВОЙ ПОКОЙ - НЕ НАРУША !

ЧТОБ ЛЮБЯ , -ДО УТРА !

ТВОЁ СЕРДЦЕ ПОСЛУШАТЬ....

можно послушать ???
угу, правильно,
я не знаю что надо делать, но меня это очень огорчает,
особенно когда одна даже не подозревает, что помимо нее у него есть еще
Елена Бокова
никогда ни в чем нельзя быть уверенным! Ни в своей свободе, ни в чьей-то верности! Почему-то мне кажется, что я могла бы простить! ! Ну и кто я после этого? ))))))
Михаил Назаров
Да что ж с ними сделаешь то?!) ) Пусть живут) ) НО )))на другой территории)) )

вечера доброго)
Ольга Громовая
Соблазнять не надо.
Слава Дмитриев
Если парень изменят, я жалеть его не стану, вещи быстро соберу и домой я укачу ))))
Вычеркнуть из своей жизни
Дима Петухов
надо его поблагодарить, что он показал свою способность к предательству.. . а то так бы и жила в розовых очках))))
Если друг... изменил вдруг.. .
Это не повод для растройств и нервов.. .
Просто идёшь по жизни дальше.. .
Но без него....
Viktor Popov
отпустить его надо, еще неизвесно кому повезет)))
Nana Zurebiani
НАДО... отпускать на все 4 стороны... и отпускать настойчиво, даже если они из скромности не соглашаются идти!))))))
не "замечать", природа у вас такая))).. . свободна всегда.. . возможно и изменяют, верю на слово - на рыбалке - значит на рыбалке
Я бы за измену втоптала бы лицом в грязь, а у меня это действительно получается! Когда отношения достаточно длительные, знаешь друг друга очень хорошо! А после измены можно выбрать самое слабое место и бить!!!! методично бить, пока человек не сломается.... измена-это самое низкое и подлое, на что способен человек!
Диана Г
Да, да и еще раз да. Ноони хотят всего и сразу...
Должна взаимность быть. Не изменять а просто нормально жить надо. И все. А то девушки меньше изменяют. ха-ха....
Даже самый вкусный десерт когда то надоедает! ! Я мужа любила и до сих пор очень хорошо отношусь, в сексе было все супер! а потом после 5лет жизни с ним я перестала даже кончать, думала что фригидная стала, потом завела любовника и поняла что это не так, так что же мне делать было? Бросать мужа?
Алексей Николаев ты права.

но не у всех так может быть.
молчо и дастойно уйти и все он пожелеет потом но будет поздно да так ему и надо
изменять с целью самоутверждения и чревоугодия - эт плохо.. .
измена как ответный удар на нехороший поступок с ее стороны по отношению к тебе - это месть.. . месть тоже плохо.. .
а бывает что измена спасает отношения, отвлекает от наблевшего, дает понять что лучше и как поступить, понять как ты ненавидешь ее (его) или наоборот что любишь очень сильно, ну и еще чувство вины заставляет относиться к человеку лучше, про себя мол загладить эту вину.. .

и измены бывают разные - просто секс на один раз.. . или с чувствами, мол "если бы я был один то был бы не прочь строить с ней отношения"

и много других факторов существуют....
Оксана .......
бРОСИТЬ ЕГО И ВСЁ!!!!
типа мирненько разойтись и не париться!)))))))