Любовь

Что бы вы сделали за измену?

А что тут сделаешь? После драки кулаками не машут. А вот порадоваться за человека можно всегда!
Алмаз Минигареев
Лучший ответ
Ничего.. .
Уйду... и Не Оглянусь... .
Белла Степанян
мне невозможно изменить...
Олег Волошин
ничего.. . даже не спрошу почему... просто расстанусь...
просто бы послал и ушел
Это вопрос хороший. . не знаю. . но попадаться под руку горячую не рекомендую
Лена Бут
не знаю ...но не орала бы это точно ...
Бадракова Нина
простила))))))))) , но отомстила)))))))
Aslan Xamzatov
ебло набил) но если действительно любил то просто отпустил нах
Марина Кин
Классический удар по щеке (может еще куда-нибудь) , презрительный взгляд, одно-два оскорбительных слова и развод, а потом гуляй душа, ура, долой баласт, столько много классных мужчин и что это Я с ним, да с ним?!))))))))))
Анна Зорина
Послала бы... на 3 буковки)
Забить на это всё))))
это же начало чего то нового, возможно намного лучшего))
А я сделала вид что простила, но разбила их прелестный союз... а потом кинула его, да еще переспала с его типа другом! От меня не убыло, а ему противно. И друга потерял, того самого что его с пассией и свел. Так он до сих пор отойти не может! Мне было 20,сейчас 27, если узнаю что муж изменил, отомщу, но более изощеренно. Старше стала, опытней.
Natalia Velichko
Если сильно люблю, то за измену прощу.... Но не забуду....
Ушел бы и все!!!!