Любовь

Как заставить парня бросить курить

"брось каку! "
чем чаще он будет курить тем реже целуй его.
Вася Максютинський
Лучший ответ
Что за дет сад.... Начинала встречатся с курящим, а теперь условия ставишь. Сама подписалась на это вот и терпи. Вообщем никак.
курил пачку в день, а с 1 января ежедневно курил на 1 сигарету меньше. это раз в 2 часа получается. а с полпачки в день бросить уже легче. можно электронный набор взять. с понижающим содержание никотина, курс на 2 недели. если сам не хочет, то только можете накликать на себя его гнев. лично я вспыльчивый становлюсь, когда бросаю. труднее себя контролировать. пытался бросить дважды, этот - третий. бросать надо в те моменты, когда стрессов не предвидится - в праздники, например, когда на работе аврала нет. вот видеоролик http://www.youtube.com/watch?v=zwyxlSiqNbY подробно рассказано, почему в сигаретах табака почти нет. покурил 2 сигареты после просмотра его. вдыхать это г-но стало противно, как видео вспомнишь. . в этот раз брошу точно
никак, пока он сам не захочет бросить курить.... по себе знаю....
недать секса
Ліля Петренко
Это уже как болезнь ((((Нельзя приказать!
Пока сам не захочет бросить - не бросит! По себе знаю. Курила долго. Более 2-х лет назад бросила. Не курю!
Если ему нужно, чтобы ты ему помогала, то просто говори - не кури. А если ты сама так решила ему помочь, то бесполезно
...david ...
Протестую пацан начнёт наезжать! Нельзя человеку что либо забрещять а особенно если это привычка или купи таблетки тевех 500р упаковка и всё!
Бесполезно. Пока он сам действительно не пожелает, Ваши труды напрасны.