Любовь

Как заставить девушку бросить курить? Ей 18лет.. .

не обижай её и не дави на неё просто обьясни ей что курить плохо и какие могут быть после этого последствия хотя она должна сама понимать это просто помоги сам ей с этим завязать
*niasha( Няша) *
Лучший ответ
если вы для нее что-то значите, бросит, а вообще это сложно тут нужен врач
А=
Анюта =)))
Никак!! ! Она сама должна захотеть. Поэтому я даже внимания не обращаю на курящих девушек.. .
Сам не курю и встречаться с курящей не собираюсь!
По губам... как только закурит. Вырабатывается рефлекс на боль.
Miss. Sajida
Пока сама не захочет ни как не получится
Помоги ей сам, займи делом, чтоб не скучала и не хваталась за пачку с сигаретами
Ватсон решил отучить Холмса от курения
Доктор Ватсон как-то решил отучить своего друга Шерлока Холмса от курения. Однажды, когда Холмса не было в комнате, он взял его любимую трубку и поковырялся ей у себя в заднице. Однако когда Холмс вернулся, он с наслаждением выкурил трубочку. На следующий день Ватсон снова взял любимую трубку Холмса и снова поковырялся ей у себя в заднице. Холмс снова с удовольствием ее выкурил…
Прошел год. Холмс как курил, так и курит. А вот Ватсон без трубки уже не может.
Никак... любое давление это бесполезно тем более в таком возрасте.. она дожна сама это понять и бросить.. Мене в свое время тоже на мозги капали все, но бросила сама, когда поняла умом что это мне не нужно. Для этого нужен жизненный опыт.
пусть курит, это ее проблемы.
по-моему, если она сама не захочет бросить, то никто не сможет ее заставить
Брось ее=\
ты должен с ней присесть и поговорить что курить это вредно что если курить она долго непроживёт