Наталья Алексина

как заставить бросить пить мужа?

бывает такое что он срывается. и уходит в запой. дома все хорошо всегда убрано постиранно поглаженно все. всегда накормлен он. так что из за плохой супруги он не пьет, потому что я таковой не являюсь. хотела его закодировать но говорят после кодировки пьют еще больше. как быть?

М-
М - V

откиньте комплекс жертвы и живите без мужа совей насыщенной жизнью. захочет - бросит свою пьянку и за вами потянется. пока мы терпим такое - оно и продолжатеся. тут или смиритьсч и принять человека таким как есть или полюбить себя и жить без ужасов запоя супруга. а мужа никто не заставит бросит пить - он сам должен этого захотеть. надо лишь чтоб он захотел, а тут и включать женскую мудрость надо.

Настенька Стервочка

К сожалению никак, пока человек сам этого не захочет.

На
Наташка

да, фигово всё это

Андрей Устиновский

а может проще найти другого мужа?

Наталия Кудинова

если чуда не произойдёт и он сам не осознает важность отказа от спиртного---он будет катиться вниз и докатится до психоза и гепатита. ЧАще родственники алкашей вынуждены просто констатировать что человек медленно и верно деградирует. и ничего с этим сделать невозможно. Можно только сохранить свою жизнь и не тратить её на борьбу

Ли
Лилия

К психиатру его сводите, пускай тот вобьёт ему в голову что пить плохо. Может поможет.

Дмитрий Гужва

можно бросить мужа
потому что бросить пить муж не сможет

Андрей Терентьев

заставить никак, а вот уговорить можно! ))) Бог вам в помощь!

Ал
Алмаз

в чистом доме может быть жена бревно в постели. а пьет он потому что пьяница. подшивай, кодируй, он будет пить. смирись с тем что он алкаш. или уходи.

Роман Комаровский

а вы в старые знахарские книжки загляните- есть такая травка иван-чай, а еще в молитвослов- найдете то что ищете и+ ко всему этому немного терпения-удачи вам

Виктор

Вышвырните его из своей жизни. Тупо. Он не исправится никогда.