Назгуль Исраилова

Как заставить друга бросить пить?

Умудряется находить отговорки по любому случаю, каждый день если не праздник то повод по горю с кем то выпить. Парню 20 лет начал пить пол года назад. так и не просыхает.

Анастасия

Как Вы можете заставить другого человека делать то, чего он сам делать не хочет? Пистолет ему к виску приставите штоли? Пока он сам не решит бросить, ничего Вы не сделаете.

Маргарита Камынина

заставить не возможно... а если попробуете либо из него урода сделаете либо он умрет.... может его на что нить другое пересадить ???

Светлана Пронина

Zastaviti ??Nikak u nego doljna biti sola voli..A Vi ego doljni poderjati..

Иришка Анадо

все, хана, у меня такой был, вроде бросал, потом опять и ничего не помогло. он умер.

Елена Сизинцева

закодировать иначе ему гомон. Да и вообще, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Зачем он вам нужен, не проще ли его послатьзачем портить себе вес?

Koroleva Svitlana

Заставить никак. Но вы можете ему помочь если будите с уважением относиться к его праву на свободу выбора.