Ко
Константин

Как заставить мужа бросить пить? Я беременна, 5 недель.

Да он не сильно пьет, но как выпьет прям бесить начинает, а я нервничать не хочу.

Не надо писать в мою сторону плохие слова, я просто попросила совета. А как мне жить я решу сама.

Денис Розенберг

Сам не захочет, вы никак не заставить. Пить и выпивать разные вещи. Есть он пьет и уходит в запой, то лучше бы вы пять раз подумали надо ли оно вам. Кодировку никто не отменял. Но главное желание человека. , если есть привычка, то тяжело с ней сладить. Если пьет - побереги здоровье свое и малыша и беги от него.

Антон Шептицкий

Как будто вы не видели за кого выходили!
Неча теперь жаловаться, сама виновата.
А пить бросить заставить - невозможно.
Можно только чтобы сам захотел и бросил, только так, по собственной воле.
Уговаривайте.
Не выйдет - вешайтесь, вы сотворили ЭТО собственными руками.

Дмитрий Фатеев

Заставить нельзя. Поговори, нет, уходи.

Ирина Игонина

Женя, зачем жить с пьяницей и рожать ему детей ?!Беги, пока не поздно.

Дмитрий Гаврилов

Заставить- никак.
Быть такой женой, ради которой захочется бросить пить самому. Но не заигрываться. Своя жизнь дороже.

Анастасия Климченко

заставить никак не сможешь-сам должен своей головой додумать-что делает тебе неприятно. сама такого выбрала-либо смирись и терпи, либо ищи другого

Оличка

если муж русский то пить никогда не бросит! выходи замуж за мусульманина они на руках носят

Евгений Панов

Все девочки мечтали стать принцессами, а вы-женой алкоголика... И вот эта мечта сбылась! Чем же вы теперь недовольны?

Azamat Musoev

Вы же сами решили с таким жить, даже ребёнка рожать,
чего же только сейчас захотели исправить?