Ольга Аймадинова

Как бросить пить Атенолол?

Оксана

и перейти на другой в-адреноблокатор или просто не пить. Бросайте медлено, на протяжение 2 нед. постепенно снижая дозу. Хотя честно я не слышал, чтобы он вызывал синдром отмены.

Галина

атенолол отменяется постепенно. Например - если вы всегда принимали 2 таблетки в день... то поделите одну таблетку пополам и около 5 дней принимайте по половике, а вторую таблетку принимайте целиком. Потом через 5 дней принимайте только 1 таблетку.... потом ещё через 5 дней пол таблетки

Анна Миклина

начните пить L-тироксин

Виталий Ремизов

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------