Олег Слуцкий

Не могу бросить пить пиво по вечерам, после работы. КАК БРОСИТЬ БЕЗ КОДИРОВАНИЯ???

Почти год выпиваю по 3 литра жигулевского разливного каждый день... понимаю, что это жесть, но бросить ни как не могу.. . нет ну бывают перерывы от 1 до 4 дней, когда уезжаю к родителям, но это бывает редко. С утра похмелья нет, днем думаю бросить, а вечером срываюсь и еду в магаз...

Ирина Лаврова

Пивной алкоголизм опасней, чем пристрастие к водке. Ибо в пиве содержатся растительные эстрогены ( женские половые гормоны) которые приводят к ЦЕЛЮЛИТУ У МУЖЧИН, ИМПОТЕНЦИИ, ОБЛЫСЕНИЮ, СНИЖЕНИЮ ИНТЕЛЛЕКТА И ПАМЯТИ. Ну это только на мужиков они так действуют. Так что, если ты не мужик, тебе всё это ПО БАРАБАНУ!

Денис Кириллов

Найди какое-нибудь интересное занятие по вечерам вместо пива, чтобы увлечься и забыть о пиве. К примеру - у меня муж, когда решил бросить пить, занялся моделированием, собирает модели самолётов и парусников. Найди себе увлечение по душе, и тогда всё получится! Удачи!

Дмитрий

Вечером натягивайте спортивный костюм и бегом на ближайший школьный стадион! Кругов двадцать дадите каждый день в течение месяца, и все как рукой снимет!

Zabenkova Viktorya

У тебя нет информации о вреде пива? http://theme.orthodoxy.ru/pivo/ - почитай здесь и пойми сам. Сделай свой выбор.
Помни! Алкоголизма не существует, его выдумали для врачей, но есть вредные привычки, которые каждый в состоянии бросить, если не размазня!
Кста, в качестве хобби можешь заняться фотографией.

Sen Sen

Это уже алкоголизм. Кодируйся!! ! Или окажешься в ж**е! Думаешь по тебе не видно - опухшее лицо и вечный перегар!

Ал
Алан

да ты алкотня уже.... иди кодируйся.

Игорь Татаринцев

это алкоголизм. либо сила воли, либо нарколог. иначе ж...

Ольга Гусева

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------