Ольга

как бросить пить пиво?

Лиля Фомина

тяжело.
пивной алкоголизм самый тяжелый....

Ринат Нурбаев

просто.
1. захотеть
2. заключить пари.
3. диета из овощей и фруктов и минимизировать соль
удачи !

Екатерина Королькова

уменьшай дозу. и реже пей. частое питие даже в маленьких дозах подсаживает ещё сильней. удачи.

Татьяна Имамгулиева

пиво со временем перестанет цеплять, и потребуется что то более крепкое... вот тогда и бросишь пить пиво... P.S-все алкоголики рано или поздно бросают пить-умные-при жизни, ну а глупые....

Olga Ibragimova

Для начала брось бутылку ...

Алексей Богдюн

замени его на газировку, а лучше на сок

Алексей Ершов

Пиво? Точно пиво? Просто меньше его пейте и всё. Т. е. ходите пить не в компании. Выпили кружечку и по своим делам. А вот ПИВАСИК не пейте вообще.

Игорь Гладун

Займи рот чем нибудь более приятным)

Мага Загиров

добавить в него пиво

Руслан Москалев

замени чаем, также помагает чтоб бросить курить. (чай крепкий)