Влад Алешин

Разве можно бросить пить в стране, в которой молоко дороже чем пиво?!

Антон Михайлов

Жена ещё дороже стоит. Может бросить секс ?)

Ольга Машинкина

Нам не привыкать... будем жить и пить....

Наталья Деревягина

Зато в этой стране бесплатный секс

Денис Ким

Конечно можно! Например бросить пить дорогое молоко!

Светлана Быковская

Да, но молоко снимает зависимость от алкоголя, а пиво развивает.... Решайте сами, что вам дороже=)

Юл
Юлия

Выход один - поднять цену пива.. . )))

Алина Иванова

А можно сделать два в одном- пить молоко вместе с пивом! И вреда меньше и, может быть отвращение к алкоголю выработается!

Лена Семичева

молоко и должно быть дороже
пивные автоматы и солод - не живые.. . им ни коровника не нужно, ни сена на зиму...