Ринат Фаткуллин

Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже пива

Подкорытов

пиво это спирт углекислота и вода что может быть дешевле

Ninel Mnemonikkk

Врёте. Молоко у нас стоит 28 - 36 р. за литр, пиво - минимум 60.

Евгений Апенин

заняться спортом

Вероника Терехина

А здоровье должно быть для вас - всех дороже.

Олег Петров

Это пивные напитки а не пиво

Александр Герасимов

Даже не бросай ведь жидкости 80 % в человеке а если не пить какой ты человек...

Наталья Алексейцева

С такого же вопроса началось повышение цен на бензин.. . Тогда горбач, кажется, вопрошал: "Что это за экономика, где литр бензина стоит дешевле литра молока? "... Докричался, гаденыш...

Лилия Полякова

это где молоко дороже пива ?! у нас пиво 15 грн за литр, молоко домашнее 5 грн.

Ay
Aysidora

пить