Ковалёв Иван Васильевич

что подливать в пиво чтобы не хотелось пить? что подливать в пиво чтобы не хотелось пить? только серьёзно и честно. А?

да вы не понимаете - это не мне, я бы сама не стала!! ! моя сестра пьёт часто, не могу никак ей объяснить!! ! остаётся только привить отврашение! помогите пожалуйста!!!

Светлана Богачёва

"Колме". Если у сестры с сердцем все в порядке. Так, идею просто подкидываю.

Роман

Применить силу воли и не пить. Не надо подливать ничего.

Наталья

Хочешь совет: бегай по стадиону пока не сдохнешь, как ноги перестанут держать, пей пиво. Потом навсегда охота отпадет. Проверено

Ooo Ooo

Спирт! (шутка) Завтра по почте рецепт пришлю, у меня рецептик есть: травку добавляют и вырабатывается стойкое отвращение к алкоголю.