Elena Antonenko

Я не могу не пить пиво (((

Я слабый и дегенерат, я хоть 1 раз в год но выпью 1.5 пива ((( Не знаю как прекратить пить его ((((

Олеся

попроси пиздюлей от непьющих товарищей.

Ол
Олег

в пиве много экстрагона. . женских гормонов. . и не пей. . а то сикушка ток писать будет и сиси 4 размер.. хотяя.. в гейропе думаю понравится

Алексей

я раз в три дня только пью

Na
Natali

1 раз в год? пиздец ты запустил себя, алкаш!

Toshka

Господи.. . один раз в год.. . полторашку.. . это, считай, и вообще его не пил! По России другая традиция - каждую пятницу этим самым пивом наебениваться до зеленых соплей, до воскресенья трезветь и опохмеляться.. . в общем, из мухи слона ты сделал, чувак.

На
Наталья

В ГОД! ОДИН РАЗ! Так держать!

Cool

Подберись - шлюха. Самогон для тебя, что?...