Ка
Катя

Почему Путин нынче в Первомай не пошел пиво пить с Димоном?

Со
Софья

Так Димон сам не пошёл, и пиво не завезли.

Св
Светлана

С Новой Эрой вас, Господа-товарищи!

Яков

нахамили им и сказали пива неееееет

Евгений

Путинские пиарщики нашли другие формы пиара-скоро увидим.... прошлый ход уже не подействует на людей....

Яна

Ну чо за вопрос.
Видно же все.
Царю стал неугоден. Или даже опасен.

Че
Чеэто

Здоровье не позволяет. Сильно перенервничал перед выборами. Еле оклимался.

Ad
Adenios

он сегодня с утра медальки новые раздавал. Каждую ж обмыть надо. Во-отт литр на грудь принял...

Sw
Sweet

Димон кандидат на вылет... он больше не влияет на политику, время либерастов закончилось... дружба дала трещину..