Николай Фролов

Первомай!!! Поздравимся, обосравшись?

Семён

Браво!!!

Ма
Мадина

Церковь - вне государства. Она сама по себе. Россия - светское, а не православное ( левославное, крайнеславное, мусульманское, бкддистское и пр. ) государство. Если бы в России ПРАВИЛА церковь ...вот тогда её можно было бы обвинить в чём-то.

Иван

Вероятно потому, что прочие религиозные структуры не ведут себя так нагло, как РПЦ.

Кристина

понятно почему ЭХО решило рассмотреть в таком ключе религиозную структуру,
и почему именно ПРАВОСЛАВНУЮ церковь....
но зачем вы-то повторяете их пёрлы?
вам не пришло в голову, почему они не говорят о протестантах, например,
или о католической церкви, или вот о свидетелях иеговы, к примеру ?))

А вообще-то Минюст РФ ещё в 2007 году внёс поправки в Постановление № 212
касательно отчетности всех религиозных организаций, отделив их тем самым от НКО.

Надо хотя чуть-чуть знать законы собственного гос-ва...