Светлана

Как бросить пить? Только конкретные советы, кодирование мне не надо!

Светлана

Найди себе любимого человека, ради которого ты смог бы измениться.

Антоха

Скажы себе нет и все! Больше никак.

Евгения Асеева

Обратиться к наркологу. Помимо кодирования, есть масса лекарственных препаратов.

Елена Васильева

Включи разум, слабак!

Жанна Макарова

Нужно для себя твёрдо решить, что не пьешь ни под каким видом, и всеми силами претворять это решение в жизнь. Претворять очень тяжело. Но даже, если будешь срываться, всё равно, решение не пить должно быть на первом месте. Оступился - поднимись и стремись дальше к трезвой жизни. На этом пути могут помочь любимые люди, любимое дело, лечение, и т. д. Но всё это не главное. Главное - твердое желание не пить, твердое решение не пить, которые сильнее желания выпить. Хочешь бросить пить - НЕ ПЕЙ! Другого пути не существует.

Алексей Пототаев

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------