А=
Альберт =)

Какие таблетки пить при сильной депрессии посоветуйте

Елена Суржик

встань на светофоре и помогай бабушкам переносить через дорогу сумки! займи себя делом!

Сергей Крутяков

Пофигиноцил. ©проверено.

Катя Блэр

Антидеприсанты

Gog

Амитриптилин 10 мг. х 2 раза в сутки.

Владимир

К психиатру обратись, он разберёт проблему по косточкам и выпишет то что нужно, а то тут тебе такого могут насоветовать что вообще в кому впадёшь!

Aaaa Aaaa

вс\я психофармакология не есть панацея если проблема имеет психологическое начало
тут важнее психолог и работа с сутью
если ваша депрессия эндогенная то лечит должен только психиатр
ибо спектр препаратов очень широк и разнообразен

Танечка

таблетки лучше не пить, надо работать над собой и психотерапевт в помощь