Фанис Фехретдинов

Вы могли бы отказаться от мяса?

Наталья

Да, я сейчас ем только рыбу из мясного

Александр Перминов

я его ем.. только птицу иногд, а дабы не разжиреть

Зайлабидин Мурзакулов

Да, я не сильный любитель. Мне это не составит труда. Почти. Наверное. Только чуть-чуть. Но если я откажусь - бабушке я сопротивляться не могу.

Александр

Неееееееет

Ai
Aika

В меру или меньше нет

Надя Чигринова

От мяса, от водки, от сигарет, от женщин, от жизни...

Виктория Шамрова

уже три года ни ни

Александр Новиков

Нет. мясо-это все.. но оно вредное. была бы сила воли, то отказалась.

Андрей Франчак

А зачем? Если это какой-то конкурс, с призом, то пожалуй. А если это бред травоедов, то и слушать некого.