Алена Жигалкина

Решила отказаться от мяса, одобряете?

Мне 17, посты никогда не соблюдала и соблюдать не хочу так как есть продукты очень важные для меня, но решила отказаться без мяса сначала на месяц, а потом посмотрим смогу ли я жить без этого продукта. Всегда было жалко животных, которых выращивают на убой.
Я не ем уже мяса пока только 8 день и особо не хочется

Каменный Лев

я считаю, что полный отказ от мяса без религиозных убеждений - бред. Не забывайте, что в мясе содержатся определенные вещества, которых нет нигде (даже в любимых многими вегетарианцами бобовых) . Плюс у Вас еще растущий организм, еще идет становление всех функций организма. И Вы - будущая мама.

Наталья Матросова

слушай свой организм. если не хочется, то уж и вовсе не надо: -)

Сергей Кошелев

совсем не отказывайся, просто редко употребляй. в мясе содержатся белки, которые нужны для организма.

Светлана Мишенькина

Я не ел мясо много лет, занимаюсь спортом. В транспорте приходится уступать места людям младше меня лет на 10,но выглядящих старее, с пузами, с одышкой. А мне не уступают, на вид лет 37,без пуза и одышки. Но совсем нельзя отказаться по медканонам. Ешь иногда курицу, её мясо усваивает организм, а другие гниют в организме выделяя токсины травящие человека. Белки есть и в бобовых, мяса не ем лет 20,кур тоже.

Татьяна* Sh*

Ненужно отказываться от пищи нужно просто есть всё но в малых рамерах

Р@
Рррыся @}->

А для чего? цель вашего отказа, от источника белка который нужен организму, какая? Просто так? модно? если вы не можете ответить для чего этот отказ, тогда это полный бред!

Анатолий

Мясо замечательно заменяется яйцами, рыбой и сыром. В них те же белки, что необходимы организму. Потому одобряю)

Татьяна Мордвинова

Одобряю: сама уже 10 лет не ем убойную пищу!

Константин Харитонов

конечно
я 5 лет не ем его

Наталья Федоренко

Без духовного начнуться проблемы с физическим. Принимай индуизм.

Наталья Каминская

1. Интересуйтесь, читайте литературу на эту тему.
2. Готовьте вег. блюда
3. Ищите друзей вегетариацев.
4. Вегетарианская пища тоже должна быть гармоничная.
То есть в ней должны содержаться белки ( молоко и мол. продукты, орехи, горох, бобовые, фасаль, грибы. . )
жиры из масел, углеводы ( каши, хлопья, сухофрукты, мед. . )
витамины и минералы ( зелень, овощи, фрукты, специи.. .)
Процесс перехода в организме занимает примерно пол года.
В начале человек обычно худеет. Потом внутри заводятся нужные микроорганизмы
И все встает на свои места.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка ru/
http://1-veda.info/_feed/
http://www.veggy.ru/
http://meditation-portal.com/21-mif-o-vegetarianstve/

Алексей Кривцун

Ох, если бы я на каждое свое решение спрашивала одобрения у незнакомых людей.. . :///