Татьяна Гаврилушкина

отказаться ли мне от мяса на месяц другой, чтобы восстановить обмен веществ? :с

Sergey Gladyshenko

а оно поможет?.. главное насовсем нельзя отказываца потомучто мьясо оно даёт много полезного для организма те вещества которых нет в других продуктах

Ксения Валерьевна

а связь где???? И что в твоем понимании значит "восстановить обмен веществ"??? Ты точно уверен, что понимаешь о чем говоришь????

Под Защитой Братьев))

Да! пей кремневую воду 🙂

Ксения Лубинская

откажись навсегда

Слава Вмф!!!

От мяса обычно отказываются не по таким причинам. Причем не временно, а навсегда. Попробуйте! Может Вам понравится и Вы больше не захотите больше травить свой организм.
Но изменить свой образ жизни непросто. Если начнете, поймете, о чем я говорю 🙂

Наим Тахиров

Нет связи между отказом отмяса и обменом веществ. Более того, в мясе есть полезные аминокислоты, которых нет нигде больше и которые очень нужны организму.