Елена Линцова

Полезно ли есть мясо?

Галина Руденко

да в нём много белков полезных для иммунитета люди которые отказались от мяса очень часто больны всякими болезнями

Ольга Филатова

Сложно однозначно ответить на этот вопрос. Ведь люди разные, кто то жить без мяса не может, а кто то видеть его не может, при чем с детства. Но детям мясо наверное все же полезно. И тем кто не может без него, думаю и пытаться нет смысла. Удачи в правильном выборе.

Альбина Гасиева

мертвая плоть убитых в страданиях существ не может принести никакой пользы по определению

Алексей

Нет: больше вреда от антибиотиков, гормонов, кот. пичкают несчастных животных + энерия смерти при забое: (

В*
Виктория ***

Нашему организму животные белки необходимы... ведь одни только растительные белки не могут их заменить...

Алексей Лыженко

еще как полезно, только не жирных сортов и не жареное

Кристина

хочешь-ешь.

Екатерина Зорина

Смотря кому. Человеку со здоровым организмом - полезно.

Александра Демидкина

Мне полезно, без него умру от голода.

Та
Татьяна

полезно, но смотря какое.

Кристина

Зависит от климата, в котором живете.

Яна Гасанова

Полезнее фрукты и овощи. А белок - орехи.

Виталий Ламинский

например, чтобы избавиться от диабета, приходится есть мясо

Минзифа Уланова

конечно полезно! но, злоупотреблять тоже нельзя!

Эля Маданова

Полезно понимать, что такое хорошо и что такое плохо! Будьте бдительны!