Хасан Худояров

Что полезней мясо или овощи?

Иван Веряскин

и то и другое при правельном подходе к питанию

Дмитрий Едков

мясо и овощи

Дария Хакбердиева

в мясе есть то что нет в овощах и так же на оборот! поэтому полезно и то и другое!

Ал
Алена

все полезно! главное не переедать

Николай Биркин

В мясе содержатся белки а это полезно. А овощи поддерживают иммунитет. Так что кушайте и то и другое это полезно!

Евгений Рубцов

мясо с овощами

Ирина Нуйкина

Всё полезно по-своему! Итого, можно сказать, что надо есть всё,но - в меру.

Эльвира Хамитова

человеческий кишечеик устроен как у травоядных, у хищников. он очень короткий, потому что у мяса мало можно веществ высосать. сразу выходит. а у травы полезностей больше, дольше переваривается. вот так.: 0)

Ольга Мамышева

и то и другое. ОДИНАКОВО.

Оксана

Мясо с овощами.

Коля Слеп

Угадал! Мясо с овощами. Лучше не с картошкой, а с баклажанами, перцем, кабачками. Ну а с помидорами мясо так вообще сам бог велел кушать.

Александр Тян

конечно овощи
они легкие для организма

Фурсова Татьяна

куриная грудка рыба морепродукты овощи и бобовые - особенно спаржевая фасоль помидоры и капуста