Леська Воронич

мясо с овощами (цветная капуста, морковь, картофель, кабачок) полезнее будет

Запечь (в духовке или микроволновые), потушить или сварить?

Zoka Mister

Картофан, я бы отварил отдельно, а к овощам добавил сладкий перец и помидоры.
Обычно, мясо с овощами не запекают, а тушат на плите, предварительно обжарив его почти доготовности, чтобы овощи не перетушить

Мухаббат Насырова

в идеале - приготовить на пару. А из Ваших вариантов - запечь.

Владимир Колесникович

А я бы цветную капусту исключила из этого состава.... все же у нее достаточно интенсивный аромат который забьет вкус мяса ((Потушить в этом случае вкуснее....