Валерий Master

как приготовить капусту брокколи с картофелем и мясом

Слава Кадников

Можно потушить преварительно мин 5-7 отварив капусту и обжарив мясо и картошку, все соеденить, и потушить (соль, перец, приправки любимые), а можно выложиь в форму, добавить сметаны с чесноком и запечь в духовке... в конце можно посыпать тертым сыром и запекать до корочки..

Саша Макаров

в рукаве хорошо со специями

Павел Мольков

можно просто потушить картошку с мясом, как обычно это делаете, а минут за 15-20 до готовности добавить брокколи, она готовится быстро))