Александр Тян

что можно приготовить, хоязюшки? у меня в наличии: картофель, макароны, куриные ножки, шампиньоны, цветная капуста.

Валерия Кулыбышева

Попробуйте воспользоваться вот этим сайтом, думаю что-нибудь получится. .
http://lady.mail.ru/recipe/selection/
PS Вчера нас тут "обозвали" ХОЗЯШКАМИ) А сегодня ХОЯЗЮШКАМИ)))))))))

Оксана Маевская

МСЯО курицы в гаршочках

Ольга Третьюхина

картошку в пюре, куриные ножки пожарить. Отдельно слегка обжарить шампиньоны, отварить капусту. И добавить к гарниру.

Сергей Матросов

если вдруг в холодильнике еще "завалялись" лук, сыр, майонез или сметана с горчицей, можно сделать запеканку, на проотвень выкладывается лук, картофель (с приправами) , ножки (я солю и немного черного перчика или белого) сверху трете сыр твердый и разводите немного майонеза или сметанку с горчичкой, заливаете и ставите в духовку вкусняшка получается

Па
Павел

Суп-пюре из картофеля, шампиньонов и цв. капусты. На второе макароны с куриными ножками