Макс Литюшкин

когда можно давать ребенку капусту белокачанную*цветную, брокколи, морковь, картофель уже кушаем*

пожалуйста не высказывайте предположения, нужен опытный совет

я спрашиваю про БЕЛОКАЧАННУЮ капусту

Святослав Астахов

не раньше пол года, а то деток пучит от капусты животик болеть будет

Василиса Данилина

Я сыну начинала прикорм с моркови, капусты цветной в 6 месяцев, всё было хорошо))))

Ирина Никифорова

попробуйте дать пол-чайной ложки и посмотрите на реакцию. всё нормально если - значит можно.

Елена Погорелова

Я в супе давала месяцев с 10. Нормально все было. Вам правильно посоветовали. Попробуйте дать немного, например, борща. Если все нормально, живот спокойный, значит можно. Старшему около года давала.

Евгений Гусаров

Морковкой не увлекайтесь, ребенок может стать оранжевым. Капуста хоть и пучит, но включает перильстатику кишечника, что помогает от запоров.