Ма
Марина

В каком виде можно давать брокколи десятимесячному ребенку

Любовь Харитонова

сама эту дрянь ешь

Анна Вишникина

в вареном конечно.

Aлексей Жуков

Нужно давать ребёнку хорошо протёртые брокколи, но наш Андрюшка начал только с 1,5 годика так, что не спешите!

Екатерина Закатова

баночное вообще с 4х месяцев (на банке написано) . сварить и если есть зубки - дать пожевать. мои в этом возрасте уже так и ели

Елена Соболева

Мы давали в виде пюре. Овощи в пароварке готовили быстро .А потом блендером делали пюре. Добавляй что хочешь. Меняешь вкус. И не нужны баночные. Всегда свежее и знаешь -чем кормишь. Наша кроха ела с удовольствием и брокколи и репку и кабачок и морковь и даже лук ( совсем немного для вкуса).

Татьяна Миронова

Уже кусочками можно в супе.