Марина

Чем кормить ребенка в годик? Какие продукты давать можно, а какие нельзя? В каких количествах что давать?

Наташа Богачева

У нас общий стол, с 10месяцев начали подводить! Кроме соленого, острого, сладкого! и то умудряется у папы стянуть хренадер))

Жанико

я уже почти все давала, кроме откровенно вредного и бесполезного..

Екатерина Шалашова

в годик мой ел с общего стола. Мы сами старались придерживаться правильного питания, то есть готовила полезную еду. меньше жаренного, жирного, соленного

Артём Бурдынкин

У нас уже был общий стол, конечно без острого, жирного, жареного...

Сан Саныч

В годик можно все, если вы не аллергичны, и нет др. противопоказаний.

Вероника Рудая

после 6 месяцев все по чуть чуть начинают вводить, кроме сильно жирного и острого, а в год и жирное можно и остренькое, в меру