Александр Жирнаков

А вы стригли ребенка в годик?

Андрей

Неа, у меня дети шилопопые, они так ерзали, что у них волосы сами вытирались! Зато сейчас отрастили гривы, не успеваю состригать.

Константин Ключкин

Нет. Считаю это глупой приметой. Что природой дано, то и будет, хоть стриги, хоть не стиги. У обоих детей шикарные волосы.

Ек
Екатерина

Нет, не стригла. Первый раз дочка подстригла волосы на 30 см когда вышла замуж. Была шикарная коса 1м 20 см, считаю стрижка ни на что не влияет, наследственность, что заложено, то и вырастет .

Андрей Воробьев

первого сына да, второго нет

Деня

Нет

F-
Filter -Gafiilter

нет года в два

Лена Целобенок

Не стригли.

Иг
Игорь

нет, получилось позже, в год и два вроде

Диловар Шарипов

Нет, ладно еще мальчик а вот девочке это не к чему (у меня девочка не стригли а сровняли в 1,5г)

Олег Зуев

Сына начали стричь в 4 месяца, так и стрижем по мере отрастания....

Gagik Torosyan

нет. в голову не приходило даже

Оле Лукое

Нет, первый раз в 2 года подстригли. а не обрили

Игорь Владимиров

нет, первый раз в три года подстригли.
мальчик

Елена

Да, как нормальные (у нас есть хорошее слово - помірковані) православные собрались, приготовившись загодя. Дочку усадили на тулуп (поубивал бы, кожух это правильно называется) и стригли. Вернеее чисто символически обозначили крестик на голове. А потом была конкретная основная программа с возлияниями за здравие всех, после которой кумовья расцеловывались так ( і я ж там був) , что геям и не снилось.

Кс
Ксюха

нет, волосики были достаточно длинные, был бы мальчик, моооожет и состригли всё, т. к девочка - решили отращивать, только челку постригаем. Вроде у кого плохо волосешки растут, подстригают, чтобы быстрее росли

Алексей Руфов

Дочку да. А сын у меня обросший кудрявый, а муж не разрешает стричь, говорит только, когда год исполниться . Вот жду 6 сентября...

Раечка Рагимова

я - да. а вот уже мои дочери не стригли.. у старшей внучки длинные, крупными локонами густые волосы.. у дочек нормальные волосы а у сына как пух..

Сергей Новиков

Не стригли лет до 2 - х

Виктория Лапатина

ни одного ни второго не стригли. У старшего офигенные кудри теперь (ему 2,5).