С.
Славик. .

как вы кормите своего ребенка? до 4 годика

Как вы кормите своего ребенка, сажаете его на его стульчик или вам приходится бегать с тарелкой за ним по всему дому?

Денис

Сажаю за общий стол и даю тарелку с ложкой. 🙂

Колян

Бегать с тарелкой нельзя. Расплескать можно ))) Лучше не гонятся с едой за ребенком. Хочет есть -ест. Нет свободен. Еда убирается минут через 5 (вдруг передумает) Если думаете что не съел нужное количество, то ведь можно в следующий раз поесть пораньше. Именно такого принципа всегда придерживалась. Проблем с аппетитом нет (ТТТ) и не было.

Ринат Камалетдинов

Да он в стульчик то уже не влезет. Садится за общий стол, и посуда такая же как и у нас. Иногда проблемы что не хочет есть, или ругаюсь или наоборот -ходи голодный, через 15 минут все равно приходит и кушает.

Василий Коломиец

по всякому бывает, вроде хочется накормить, но не получается . сейчас в год и восемь забирается на кухонный диванчик и сидит там балуется, рассматривает что на столе а я пытаюсь кормить)