Лёля

чем вы кормите своего ребеночка? после годика....

я просто задумалась, что я кормлю своего недостаточно разнообразной пищей. в основном кашами. ну ему правда нравятся каши, но ведь нужно и мясо и т. д.

пожалуйста чтонибудь небьющее по карману

ну и чтоб для остальных пригодилось

Алексей Коченов

с года общий стол... экономить можно мясо не докладвая мужу

Дашка Беляшина

Овощи, супы, мясо, рыба. По карману не ударит - годовалый ребенок много не съест.

Олеся. Цухт.

Каши, супы, борщи, мясо, рыба, молочные продукты, овощи, фрукты.... Насчёт "кармана" полностью согласна с Sugar....

Ольга Трушкова

Мы кормили тем, что сами ели.. . Но она до 1,4 ещё на ГВ была, так что много и не ела. А потом - общий стол. Я пыталась каши какие-то варить детские, пюрешки.. . Но доча не захотела. Предлагайте разное, увидите, что малышу по вкусу!

Мария Корнюхина

Я кормила своих так-----утро 8-00 молочная каша--второй завтрак 10-00 тертый фрукт (яблоко груша банан и т. д.) --обед 12-00 суп-щи-борщ--если зубиков мало или нет то на блендере если есть то просто помять вилкой что бы проще было для желудка--полдник 15-00 или 16-00 в зависимости как поспит днем молоко или компот из сухофруктов-можно сок (я сама делала сок) с печеньем или еще лучше с сушкой дети у которых лезут зубы хотят почесать десна--сушкой они их и чешут и вкусненько--часиков в 6 вечера можно дать бананчик -если ребенок захочет--в 20-00 ужин - я в это время давала уже мясо и все овощи --то есть можно сделать котлетку на пару или потушить овощи добавив туда фарш---просто знайте что нельзя сильно соленое--острое-и жареное --включайте фантазию и готовте своей малютке

Светлана Педанова

мой ребенок ест все с общего стола с 11 месяцев. Отдельно дочке даю только смесь.