Юлия Андреевна

Чем вы кормите своего ребеночка в 11 месяцев?

Алексей Жаринов

утром молочная каша (молоко развожу пополам с водой) варю сама, не промышленные разбавилки.
в обед суп, или щи с мясом или курицей (первый мясной отвар выливаю)
часов в 17 творог и немного кефира
вечером или каша, или макароны или овощное пюре (цвет капуста, кабачки... ) и иногда немножко фруктового, грамм 40-50
перед сном оставшийся кефир, если выпьет.

Юлия Попова

мясо, рыбка, супы - любит мелко нарезанные кусочки, яйцо, фрукты все, овощи все, творог, каши, сладости: печенье и мармелад (яблочный) , пастила.