Женя Сухов

чем вы своего маленького карапузика кормите в 11 месяцев

Диана Лаврова

Всем нужно кормить малыша и все должно быть в меру, вот тогда малыш будет крепок и здоров, Удачи!!!

Саша

супчики с курицей, пюре картофельное, каши, тефтельки домашние, рыба

Ден Дениска

Практически все продукты.

Алеся Смирнова

да практически всем кроме соленостей и перченного копченого это нельзя желудочек испортишь

Ол
Олег

Практически все с общего стола ели в этом возрасте (без копченого-жареного-сильно перченого) . Каши детские коробочные ели. Соки детские покупные (Хайнц) примерно в этом возрасте стали пить

Сергей Елькин

Каши гречневая, рисовая, овсянка
Суп куриный с макарошками и картофелем
Пюре из капусты, тыквы и кабачка
Яблоко и свеклу запекаем в духовке..

Анна

На портале Дом Гуру есть раздел детское меня. Собраны рецепты для детей. Очень рекомендую. Очень часто готовлю сама деткам, их у меня двое. Там также можно интересные рецепты сохранить в блокноте.
Попробуйте, очень удобно!!!