Андрей Монахов

Что вы будете готовить завтра на обед? Не знаю уже чем кормить своих.

Лаура Сунгатова

Сегодня винегрет сварганила и бульон сварила. Завтра на обед будет фасолевый супчик. И голубцы.

Маргарита Тололаева

диету еще никто не отменял..) ) хлопья с молочком.. пусть почуют себя женщинами))))

Ирина Алексеева

буду делать запеченный баклажан с кедровыми орешками и чесноком
и салат из козьего сыра со свеклой

Санчелидзе Похеридзе

Суп из сушеных грибов и голубцы.

Elena Elena

Рыбный суп, блинчики с мясом, кисель с черникикой.

Прихожанин Церкви

мамка по любому борщеца сделает))

Александр Брызгалов

гороховый суп, язык тушённый в томатном соусе.

Жанна

Грибной суп с домашней лапшой, Кролик тушенный в сметане, картошка по деревенски, Салат греческий с сыром Фета. Пирог Шарлотка с Антоновкой. Обычно готовим всей семьей.

Ма
Мария

Супик кролячий с овощами и сухариками, салатик с крабовыми палочками!

Ма
Маргарита

У меня рассольник с перловкой и еще наггетсов из куриной грудки сделаю.

Ан
Анаст

Солянка
мясо (сосиски, копчености, салями, куриное филе, свинина)
лук
зелень
маслины, оливки
лимон
соль, перец
сметана
1-2 соленых огурца
1 ст. л. томатной пасты
Отварите бульон из свежего куриного или свиного мяса. Достаньте мясо и порежьте, добавьте все остальные виды мяса, нарезанные соломкой и проварите минут 10, заправьте поджаркой лука с томатной пастой. Посолите, поперчите, добавьте также нарезанный соломкой кислый огурец и рубленую зелень. Солянка должна быть густой, наваристой.
Все, можно выключать, солянка должна «дойти» еще минут 10-15. При подаче положите в тарелку ложку сметаны, несколько маслин-оливок, ломтик лимона и посыпьте рубленой зеленью.

Татьяна Переверзева

рассольник сварила, мясная запеканка, макароны. Кисель сварю, может драничков пожарю.

С*
Сергей ********

Я приготовила вчера. Щи из квашенной капусты, блинчики с мясом и курочку потушила.

Виктор Ильин

свари щи дешево и сердито и вкусно
дам рецепт чтоб вкусно и быстро

Женя Белякова

манты собираюсь делать.

Ольга Бреева

макароны с сыром и грибной суп

Та
Татка

Овощи замороженные

Надежда

я сварила солянку на томатном соке, стоит на балконе настаивается на завтра) ) и пирог с капустой и рыбой.

Ми
Михаил

У меня на обед борщ.

Venera Bunesko

хм... надо суп сварить... давно не было... курица вчарашняя... не паримся!

Лариса Панкова

Вареники с картошкой. Но только не с мятой картошки, а с тертой и с свиным салом! ООООчень любят!!