Готовим детям

На выпускном в школе стол будем готовить сами, у кого есть опыт - поделитесь чем кормить, что хорошо идет?

Хорош на таких мероприятиях фуршет. Маленькие бутерброды -канапе (самые разные наполнители на хлеб или корзиночки из песочного теста) , Порезанные на куски овощи и фрукты. Нарезка мясная и рыбная. Пирожные для сладкоежек. Главное, чтобы можно было сразу положить в рот, проткнув шпажкой или зубочисткой. Никаких салатов. Они быстро теряют свежесть и могут вызвать отравление. Главное помнить, что на вечер приходят не поесть, а повеселиться.
Городская Цбс
Лучший ответ
шашлык хорошо всегда идёт, бутерброды с буженинкой, салат Оливье, картошечки пожарить и будет народу счастье.
А&
Александра "
лучше всего: канапе, бутеры всякие, салатики
канапе
мимоза, оливье, сельдь под шубой
Саша Тимченко
филе рыбное, бутербродики и фрукты овощи. Салатики тож не возбраняются. А вот тяжелые мясные вторые блюда совсем мало ели
Ольга Ниценко
Фрукты, салаты, колбаска, сыр нарезкой, можно бутерброды с икрой, конфеты - спиртное закусывать.
Оливье, мясные нарезки... и прочая быстроприготавливаемая нямка. На выпускной же как, не пожрать в основном приходят.
Ольга Козлова
так как это будет всю ночь еда должна легко усваиваться и точно уж легкой ничего жирного и жаренного это могут быть салаты на оливковом масле или легком майонезе (хотя на счет майонеза я бы подумала) ну и естественно бутерброды разнообразие которых просто радует не только глаз а еще и аппетит вызывает, так что залезьте в интернет и найдите бутерброды с овощами гастрономическими продуктами (сыр, не жирная колбаска полукапченая, немного ничего страшного) за несколько часов до выпускного легкий ужин и пусть не станет грузом в сумочке ферментный препарат (мезим, пангрол) , да и обязательно зелень, из мяса легко усвоится белое мясо (куринное филе) , но только не жаренное. Веселого выпускного))
Little Sun
бутеры могу дать рецепт очень вкусного бутерброда
Marine Davitavyan
закажите или приготовьте маааааленькие пирожки с разной начинкой- только маленькие- и можно из слоеного теста. идут хорошо - я на банкет заказываю для высоких гостей всегда . а цена копеечная а стильно и вкусно