Готовим детям

Мамы вегетарианки чем вы кормите своих крох???

начиная с 6 месяцев начинается прикорм, что вы даете малышу? чем кормите когда ребенку уже годик и более? напишите продукты и с какого возраста даёте!
Больная что ли? Детям нужен животный белок.
Татьяна Лихачева
Лучший ответ
Елена Каримова читайте больше литературы!
Тефтели на парУ, суфле куриное, че Вы так своих детей-то не любите? (((да любой врач Вам это скажет! (((....
Ева Адамова
первый прикорм- кабачок. потом говядина и так далее- точно уже не помню. а сам поди мяско трескал в детстве, давно чердак то поехал?
детям тем более нельзя вегеторианство-кушать нужно ребенку разнообразно пока он растет, иначе вырастит рахит неполноценный!!!
Жирно.
так прикорм начинается с овощей, фруктов и каш... ЭТО вегетарианцам можно
Tereza Kazakova
Вам бы не к вегетарианкам, а к жокторам обратиться, они скажут, что малышу надо кушать.
Zhazira Tursunbekovna
Любовь Григорьева а тут и нет вегетарианок в категории ЕДА КУЛИНАРИЯ)) откуда)) тут люди готовят и кушают вкусно
Сало мясо.
Natalya Bondaryeva
Елена Каримова больных много везде! читайте литературу и увидите что такое питание без мяса, очень много иных белковых продуктов!
Травой, чем же ещё
Karina Galiullina
Запомните уважаемые веганы! Ваши дети должны сами делать выбор, что им есть, не будьте сектантами и дайте им решать самим не навязывайте свой выбор им. И главное организм ребёнка нуждается в нормальном питании, за частую вегетативное питание в раннем возрасте приводит к очень серьёзным заболеваниям и неправильному росту. Плюс даже ваше молоко во время вскармливания не содержит нужных жиров и витаминов из-за вашего питания! Помните это и не совершайте ошибок!
Лейла Гасанова А навязывать с детства мясо и вонючую гмошную колбасу и гмошный хлеб - дерьмо, именуемое ''бутерброд'' - это не сектанство.))
Tereza Kazakova качество молока не зависит от питания, не пугайте народ
Ну прикорм начинают не с мяса точно, поэтому спокойно можно давать фруктовое и овощное пюре, мы кушали пюре Хайнц с большим удовольствием. Потом каши, а за ними обязательно мясо нужно для детского организма, если полностью отказ от него тогда нужно к диетологу для того чтобы подобрал правильно замену.
Елена Каримова здравствуйте! вы вегетарианка?
Каша молочная рисовая
Каша манная с ванилью
Картошка жаренная
Салаты разные
Картофель по деревенски
Каша гречневая с томатом и фасолью и т. п.
Nata Nata
обратитесь к врачам они подскажут!!! не губите здоровье детей!!!
а вы тоже вегетерианка?
Неизвестно Неизвестно http://www.vesti.ru/doc.html?id=2775668 13 июля 2016
В Италии родители-вегетарианцы едва не уморили ребенка голодом!!!
Хз