Готовим детям

Хочу аджику!!! Но я кормлю грудью. Кто знает можно ли кормящей маме аджику ?

Нельзя. Молоко для вашего малыша не вкусное станет.
Айгуль Зайнулина
Лучший ответ
"Хочу" как то не сочетается с кормлением малыша, нужно думать о нем, а не о себе, у ребенка может быть не только аллергия, но и боли в животике, надо потерпеть, когда перестанете кормить, ешьте, что хотите, а сейчас надо в первую очередь делать то, что в интересах ребеночка.
Нургуль С
..если очень хочется.. то чуть то можно попробовать.. Вы ж не ложками ее есть будете... еще старые бабульки говорили что лук зеленый нельзя от него молоко горчит... а все остальное можно..)...
Одну ложку, не больше
Юлия Фомина
не стоит, малыша и с одной ложки круто обсыпать может...
Конечно, можно
Все можно по чуть-чуть. Я все ела, кроме винограда и груш, троих грудью выкормила
Алима Жумабек
Потерпи, сейчас нельзя
Марина Щербак
Грудное молоко синтезируется из плазмы крови, так что вкус молока не изменится. Другое дело, что в аджике могут быть аллергены - некоторые сидят на очень строгой диете - например не едят ничего красного - помидоры, болгарский перец, красные ягоды. Ну и специи нужно ограничивать.
Но если очень хочется - то немного можно. Вам решать.
Нет. Там же помидоры, перец, баклажаны, чеснок и куча приправ. Думайте о малыше, а не о своём хочу.
Нет, не надо. Может аллергия пойдет) успеете ее поесть еще)
Ксения Клеван
Нет конечно же, Там помидоры, они являются аллергенам для детей, а так же приправы
Нет конечно. терпите
нельзя для кормящей мамаше это вредно для молока