Александр Федосов

Какое количество мясного пюре давать ребенку в 1 год?

М-
М - V

Этот вопрос адресуете своему педиатору

Петр Чепурин

сколько съест))

Олька Амелина

какое пюре.. . кусок мяса дайте, или зубов совсем нет?

Ма
Мария

а слабо купить домашнюю курицу и не травить дите?

Екатерина Ищенко

сколько съест, там в баночке то макс. 120гр

Алексей Нелипа

Нам педиатр советовала до года давать не больше 50 гр. Я её не послушала (ребёнок крупный, аппетит отличный) и даю по целой баночке (100гр.) . Ничего плохого не происходит. Если даю приготовленную в пароварке курочку или котлетку, то мне кажется что он ещё больше мясного съедает - грамм 150.
На такое количество мясного у нас приходится грамм 150-200 овощного пюре. Это за одно кормление (обед).

Любим Хорватов

в год уж пора не пюре, а кусочками давать. а то потом трудно будет на твердую еду перейти. мясного или рыбного 100 граммов в сутки