Екатерина Смирнова

Ребенку 1 год. Не ест ничего мясного и рыбного.

Ни под каким видом. Ни мяса отварного ни баночного, ни супа. Что делать? Подождать пока?

Татьяна Конакова

"Впихивать" минимальными порциями в овощное, потихоньку увеличивая.
Жаренная курочка в год, конечно, жесть. Да простит меня доктор)
В супы, перемолоть в мельничке.

Инок |Moнолит|

Нам год и три. Без мяса все ест, мясо тоже не хочет. Я уж между делом как-то ей впихиваю, если сразу не поняла, проглотит, а может выплюнуть. Ну ничего здесь не сделать, только так. Как Вы в ребенка насильно еду запихаете, никак.

С*
Сергей ********

моя вторая вообще первый прикорм взяла в год и 2 месяца.
орала, аки резанная. плевалась, блевала.
до этого времени была только на груди) )
ничего - на окно не светимся) ) уже в 7 классе

Юрий Розанов

Попробывайте дать котлет. А к рыбе и другому приучать начните в 2 года.

Ольга Больбот

Моей 11 и тоже не ест, ни мяса, ни рыбы. Зато ест супы на бульене, подливку в спагетти из тушеного мяса, правда я его через сито процеживаю ))))) В прошлом году почему то стала есть сало копченое и соленое, колбаску любит, правда тоже не всякую. Так и живем. . вот только одна беда. шашлыки тут распробовала, теперь с папой дерутся кому больше, а мне, бедной, теперь меньше всех достается ((
Не ест и не надо, кришнаиты, вон по 20 лет в нашем климате без мяса и ничего, прыгаюююют )))

В самом деле не парьтесь, захочет, за уши не оттащите, а если переживаете то супы на бульне варите и хватит ей. В натуре, отрежте ей кусок сала и дайте посмоктать, только от соли лишней обрежте и кусок побольше, чтоб не подавилась.

Мария Дубровина

до 10 лет у меня младший четвертый пацифист не ел мясо и рыбу и ничего - зато не болел ничем . налегал на гречу и пряники и молоко . ЛЮДИ разные . не бывает одинаковых . я ТОЖЕ в детстве не ела мясо почти и причем свое было - куры и кролики и поросенка родители даже своего ростили на мясо, а я картошку с капустой только ела и кашу с молоком тоже гречневую и зефир обожала с мармеладом . а мясо не ела и все тут . РЕБЕНОК -вегетарианец - это норма, а не патология .

Александр

значит не надо пытаться в него его впихнуть
ничего страшного

если у него с кровью всё хорошо

Виктория

курочку жареную предложите, мой ножки с картошкой или рисом только так трескает с года

Ирина Мурлина

Придет время и будет есть, а сейчас давайте бульоны мясные, куриные.

Анна Миклина

с овощами мешайте. сначала немного добавляя, а потом все больше и больше

Андрей Голованов

дайте шашлык шутка