Alex Badan

Как отказаться от шоколада?

Скажите что-нибудь противное о шоколаде, что б прям когда шоколада захочется, не к холодильнику тянуло за шоколадкой, а блевать в туалет?

Наталья Сухова

никак. это ведь гармон радости ешьте на здоровье!! ! я пол плитки в день могу схомячить...

Екатерина Яковлева

А зачем от него отказываться?!

Валя Исаева

Шоколад делают так-бомж залазает в канализацию, где достает сами понимаете что, складывает это в мешок, несет в кондитерскую, в которой из кала делают шоколад. Извиняюсь, конечно за рассказ. Просто сами же просили написать что-то очень противное. 🙂

Максим Кирюшин

)) Не покупайте его и соблазна не будет!

Алик Алыев

Не жри а то жирная будешь :3

Лариса Калмыкова

Недавно по телеку показывали: Нашли личинки бычьего цепня . Как туда попали- ломают голову!
Так что вырастит в тебе 6-ти метровый червь!