Diypaliuch

Что, по мимо шоколада, делает нас счастливей? Какая Едааааа?!

Александра Тершинова

Лично меня мясо делает счастливее))

Зиночка Гаврилова

мороженное (там есть эндорфин)
я тоже мясо обожаю, особенно жаренное или запеченное

Татьяна

Никакая еда не делает меня счастливой, в том числе и шоколад. Для еды у меня другое предназначение.

Dato Vilja

бананы в этом деле хороши !!!

Таня

Фрукты и овощи.
Морковь, ананас, свекла и яблоки в особенности.

Бек Пашаходжаев

Еще бананы. Их лучше кушать с утра, один бананчик утром - и жизнь становится лучше) )

Олеся Пак

Шампанское, омары и белужья икра.

Парвиз Ниёзов

пиЦЦааааа) ни на что не променяю))

Ольга Юлинова

всё, что содержит серотонин. например бананы и помидоры

шоколад не лучший вариант, он быстро поднимает настроение, но быстро и снова оно падает. так же действуют гамбургеры и кока-кола из-за быстрых углеводов
а счастливой меня делает муж. и неважно какими конкретно вкусняшками он меня балует