Рустам Галимов

Как вы учите себя быть счастливым?:)

Алексей

ни в чем себе не отказываю, но не забываю про ограничения и здоровье.

На
Наташка

просто жить.... здесь и сейчас.

Миша Дудов

Скачайте в нете аудио книгу: Бодо Шефер " Законы Победителя"

Альберт Ломанов

Улыбайся всем на зло, даже в грустную минуту. Смейся в глаза тем, кто тебя призирает и не мотай нервы из-за идиотов. Потому что споря с ними ты опускаешься до их уровня, и там они тебя подавят своим опытом! Плюй на всех кто тебе не нужен и тебя не достоин! Избавившись от этих людей ты скинешь с себя груз. Почувствуешь себя легче.. . Вот закон счастья!