Александр Васильев

как заставить себя учиться? подскажите пожалуста точень на как заставить себя учиться?

Яна Верховцева

меньше уделять время соц. сетям! и самому сидеть и вникать

Таня

забей

Макс Толокин

зачем заставлять?
не учись. родители умрут, жрать захочешь - возьмешься за неквалифицированную работу (на другую тебя не возьмут) или воровать пойдешь (но это тоже надо уметь - чтоб не попасться).

Игорь Тарасов

поставить цель и порассуждать.
Зачем учиться?
Чтобы получить хорошее образование, а после этого работу,
и не просто работу, а любимую и высокооплачиваемую.
А как ее получить если нифига не делать,
копейки сгрести чтоль?
Почет и слава только умным.
Так что если хочешь хорошую жизнь дерзай,
никто не сделает это за тебя.

Ми
Михаил

изучи скорочтение, проччитай 1 книгу, там все описано, как быстро читать, если освоишь будешь быстро читать и гороздо лутше усваивать информацию.. . и этот вопрос сам собой отпадет...

Егор Селихов

в мое время я тоже так думала, а теперь со средним специальным без денег, с зарплатой в 9 тысяч рублей, думаю, но почему меня родители не заставили,,,

Анна Платонова

Успешные люди много знают! ! Среди миллиардеров случайных людей нет! ! Стремитесь чтобы в журнале Форбс была Ваша Фамилия.

Оксана Соломатина

С твоими орфографическими ошибками тебе учиться? Зачем?

Ж. К

Должна быть мотивация, иначе -бесполезно.

Стас Барткус

Да, если человеку НАДО, он в лепешку разобьется и сделает. А заставлять себя... пустой разговор...

Юлия Соболева

если не будешь учится-смешают с говном и в говне жизнь проведёшь, уважают всегда людей с образованием, з/п платят побольше и всё остальное в таком духе.

Полина Давыденкова

Я тоже не мог заставить себя учиться и остался простым слесарем... а мог бы стать архитектором и художником... и жил бы сейчас в сто раз лучше... Надо осознать, что учиться необходимо в своих же интересах!