Ирина Свирина

кто хочет быть богатым счастливым красивым

Дмитрий Дмитров

Жизнь есть страдание
Причина страдания есть желание.
Чтобы освободится от страданий, надо освободиться от желаний.

Айдай

каждый человек находит со временем своё...А по вашему в чём заключается счастье?

Мария Мартиросян

Бедный, несчастный и уродливый.

Екатерина Ахметова

все хотят, наверно. а если кто не хочет, надо задуматься о его вменяемости.

Екатерина Рябцова

я думаю что все хотят

Елена

Мне бы хотелось..

Наталия Боклаженко

да ну)) ) я просто хочу быть счастливым

Кристина Гудинова

кто хочет тот станет, остальные не хотят а мечтают, но не бывает так что что-то изменится ничего не делая, чтобы что-то поменять нужно сделать опр. действия. Я так думаю