Дмитрий Едков

Что делать, если ты ленивая, толстая, грустная.. . а хочешь быть успешной, богатой и красивой? ) )

Инесса Ибрагимова

Бороться с главным недостатком-ЛЕНЬЮ.

Сергей Hunterович)))

Продолжать мечтать дальше!

Наталья Лебедева

Удачи, богатство и красота счастливой не сделают. От удач - кружится голова, от богатства - развивается невроз, а от красоты может быть эгоизм и сифилис. Счастье приносит любимая работа. И настройка себя на хорошее. А вес - так и совсем тут не причем, рано как и рост и другие цифры.

Хикмат Уринбаев

Епт... самый сложный вопрос в мире...

Vasiliy Nikolaevich

начать менять себя, хотя бы сделать другую стрижку, или макияж красивый забабахать, который будет подчеркивать достоинства и скрывать мелкие недостатки, увидишь себя и сразу приятно станет, мигом настроение начнет меняться

Константин

Взять себя в руки и ...стать успешной, богатой и красивой!!!

Татьяна Записочная

Прогоняй лень, работай....

Рамиль Невмянов

Ты даже в мечтах успешная, богатая, красивая но нездоровая и не счастливая. Выпьем же за современные нравы и ценности!

Марина Музыка

Встань с дивана наиди работу ходи в спорт зал худеи!.

Иринка

родиться заново

Вова Vk

Надо заставить себя шевелиться усилием воли, иначе все мечты останутся только мечтами! Нормальные люди спят 8 часов в сутки, а никак не по 12 - 14 часов! Остальное время они шевелятся, работают, учатся, занимаются спортом!

Юр
Юрий

меняться срочно

Ки
Киса

прежде всего перестать считать себя такой, как Вы сказали. А изменения начнут происходить сами собой, и Вам самой захочется и в спортзал, и прическу поменять. Все идет от головы. Люди видят Вас такой, какой Вы себя сами считаете

Галина Козлова

Я сказала бы просто: "Нужно влюбиться!!! " ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!