Вл
Владимир

Как стать красивым, умным, обаятельным, богатым и успешным?

Дайте точную инструкцию. Чья инструкция сработает - дам десять баллов!

Юлия Кудрявцева

вы никогда не сможете соответствовать перечисленным качествам, пока будете оценивать все в баллах. люди выше этого

Елена Александрова

в симс 3 играть отлично

Start Master

забыл ключёвое слово МУДРЫЙ. . это поможет по твоим пунктам.
ну красивый - это к пластическому хирургу и косметологу

Catherine

Ты уж определись.
Созвал, как-то лев всех зверей и приказвает: "А теперь всем зверям разделиться! Умные направо, красивые - налево! " Звери разошлись по сторонам, одна только обезьяна заметалась. Лев вопрошает: "Ну, а ты что мечешься? " "А я и умная и красивая! мне что теперь - разорваться пополам??? "

Люлек

Если ты уже не такой - виноваты родители. Претензии к ним.

Andrey Agafonov

Лучше не родиться таким счастливчиком.

Клара Мамашева

Да не надо десять.... ответ прост "Учиться, учиться и еще раз учиться! " По всем перечисленным направлениям. Другого не дано. Сложно, но можно ))

Сергей Прытов

Работать над собой. Точнее инструкции нет. Каждый работает индивидуально. Но если вы хотите стать "красивым, умным, обаятельным, богатым и успешным" лежа на диване, то у вас нет шансов...

Ма
Марина

1. Красота - это спорт, бег и т. п. Хорошо одеваться тоже кстати.
2. Умным, ну это уже какой ты есть, не употреблять ничего лишнего, тот же бег, спорт.
3. Обаяние это улыбка и дружелюбие.
4. Богатым - работать и еще раз работать.
5. Успешным - Это все вместе взятое)
Удачи! Когда все отдыхают ты работай над собой!

Артём Алексеев

Любовь к себе, терпение, упорный труд и очень много позитива в душе.

Галина Майорова

Пройти тренинг в компании Ювин консалтинг 🙂

Дмитрий Наседкин

максимизируй пользу от себя - все качества и больше будут твоими.

Анюта Глушкова

Есть такая поговорка: Ты можешь быть умным, богатым, счастливым, здоровым, только никогда, никогда, никому не рассказывай об этом! К сожалению дословный перевод не помню, по моему это даже и не наша поговорка (английская) поэтому найти в интернете не могу. Смысл в человеческой зависти, в том что это не сложно таким быть и таким стать, сложно это сохранить.

Шероз Эргашов

Каждое утроебе эти слова глядя в зеркало говорить с